В Госкомитете РТ по тарифам продолжаются заседания балансовой комиссии

25 апреля 2024 г., четверг

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам на заседании балансовой комиссии заслушали результаты финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций, оказывающих услуги в сферах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, обращения с ТКО:

1. АО «Сабинское МПП ЖКХ» сферах водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами, теплоснабжения (Сабинский район).

2. АО «Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района» в сферах водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами (Сабинский район).

3. ООО «Водоканал» в сферах водоснабжения, водоотведения (Агрызский район).

4. МУП «Управление строительства» в сфере теплоснабжения (Агрызский район).

5. ООО «Шуныт» в сферах водоснабжения, водоотведения (Агрызский район).

Заседания балансовой комиссии продолжатся до конца июня и охватят все регулируемые организации коммунальной сферы. С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться здесь.