В Госкомитете РТ по тарифам продолжаются заседания балансовой комиссии

2 мая 2024 г., четверг

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам на заседании балансовой комиссии заслушали результаты финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций, оказывающих услуги в сферах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения:

1. МУП «Пестречинские коммунальные сети» в сферах водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения (Пестречинский район).

2. ООО «РСО «ЭКО» в сферах водоснабжения, водоотведения (Пестречинский район).

3. ООО «Птицеводческий комплекс «Ак барс» в сфере водоотведения (Пестречинский район).

4. ООО «Строймастер» в сфере теплоснабжения (Пестречинский район).

5. ООО «Туган Як» в сфере водоснабжения (Пестречинский район).

Заседания балансовой комиссии продолжатся до конца июня и охватят все регулируемые организации коммунальной сферы. С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться здесь: https://kt.tatarstan.ru/file/pub/pub_4107721.pdf