Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

16 сентября 2016 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения филиала Открытого акционерного общества «Генерирующая компания» Казанские тепловые сети объекта Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» - «Казанский зоопарк» в индивидуальном порядке

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Управления Федеральной Почтовой связи «Татарстан почтасы» - филиал Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Почта России» - «Строительство Казанского Логистического Почтового Центра ФГУП «Почта России» к централизованной системе холодного водоснабжения Открытого Акционерного Общества «Международный аэропорт «Казань»

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Замелекесье» - «10-ти этажный жилой дом 22-03 в 22 микрорайоне «Замелекесье» г.Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.