Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

31 августа 2017 г., четверг

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы: 

1. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Замелекесье» - «10-ти этажный жилой дом 22-08 в 22 микрорайоне, района «Замелекесье» г. Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Замелекесье» - «10-ти этажный жилой дом 22-08 в 22 микрорайоне, района «Замелекесье» г. Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Казанский молочный комбинат» потребителям.

4. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Центр водоснабжения и канализации».

5. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Карсар».

6. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Казанский молочный комбинат».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International