Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

19 сентября 2017 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании тарифов на питьевую воду и водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Технологические инженерные системы».

2. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Открытого акционерного общества «Сетевая компания» энергопринимающих устройств  Публичного акционерного общества «Татнефть» имени В.Д. Шашина.

3. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую открытым акционерным обществом «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» потребителям п.г.т. Уруссу Ютазинского муниципального района.

4.Разное.

4. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «РСК» потребителям.

Вопросы вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.