Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

25 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором был рассмотрен вопрос:

1. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Открытого акционерного общества «Сетевая компания» энергопринимающих устройств  Публичного акционерного общества «Татнефть» имени В.Д. Шашина.

По рассмотренному вопросу принято соответствующее решение, которое после государственной регистрации будет опубликовано на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещено на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.