Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

17 ноября 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2018 год.

2. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на питьевую воду, установленные постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 30.11.2016 № 10-26/кс (Алькеевского м.р.: ООО «Алькеевские Коммунальные сети»).

3. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на водоотведение, установленные постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 10-36/кс (Лаишевский м.р.: АО «Международный аэропорт «Казань»).

4. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленные постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 10-42/кс (Верхнеуслонский м.р.: АО «Особая экономическая зона «Иннополис»).

5. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленные постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 10-39/кс (Нижнекамский м.р.: ООО «Жилкомсервис»).

6. Об установлении тарифов на питьевую воду, техническую воду, водоотведение, транспортировку сточных вод и очистку сточных вод на 2018 год (Альметьевский м.р.: ООО «ЖКХ-Шешма», ООО «ЖКХ-Миннибаево», Высокогорский м.р.: АО «Высокогорские коммунальные сети», Зеленодольский м.р.: ООО «Жилищно-коммунальные услуги», Камско-Устьинский м.р.: МУП «УЮТ», Лениногорский м.р.: ООО «Вода района», ООО «Лениногорские тепловые сети», Мамадышский м.р.: ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО», Тукаевский м.р.: ООО «Стоки-Ерыклы-Сидоровка», Чистопольский м.р.: ООО «Чистопольское сельское жилищно-коммунальное хозяйство»).

7. Об установлении тарифов на питьевую воду для Акционерного общества «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» на 2018 – 2020 годы.

8. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Ресурсоснабжающая организация «ЭКО» на 2018 – 2020 годы.

9. Об установлении тарифов на питьевую воду для Общества с ограниченной ответственностью Производственно – коммерческой фирмы «Восток - Энерго» на 2018 – 2020 годы.

10. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для Муниципального унитарного предприятия «Атнинское ЖКХ» на 2018 – 2022 годы.

11. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, другим теплоснабжающим организациям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 13.11.2015 № 5-23/тэ (Чистопольский м.р.: ОАО «Чистопольское предприятие тепловых сетей», город Казань: АО «Казанское моторостроительное производственное объединение», АО«Ниинефтепромхим», ОАО «Обувная фабрика «Спартак», ОАО «Казанский завод Медтехника», Вагонный участок Казань Горьковского филиала АО «Федеральная пассажирская компания», АО «Пивоварня Москва-Эфес»).

12. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Акционерным обществом «Особая экономическая зона «Иннополис» потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-38/тэ (Верхнеуслонский м.р.).

13. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Федеральным государственным бюджетным учреждением науки Казанский научный центр Российской академии наук потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-48/тэ.

14. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Акционерным обществом «Научно-производственное объединение «Радиоэлектроника» имени В.И. Шимко» потребителям, другим теплоснабжающим организациям,  установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-51/тэ.

15. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Спортивно-коммерческое предприятие «Татнефть-Ак Барс» потребителям, другим теплоснабжающим организациям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-52/тэ.

16. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, на 2018 год (Аксубаевский м.р.: АО «Нурлатские тепловые сети», Зеленодольский м.р.: ООО «Нижневязовской жилкомсервис», Рыбно-Слободский  м.р.: ООО «Энергосистема», Ютазинский м.р.: ОАО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей», город Казань: ООО «Завод железобетонных изделий и конструкций «Элеваторстрой», ООО «РСК»).

17. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Открытым акционерным обществом «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» потребителям, на 2018-2020 годы.

18. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Акционерным обществом «Сетевая компания «Энерготехника» потребителям, на 2018-2020 годы.

19. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Энергоресурс» потребителям, на 2018-2020 годы.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.