Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

18 июня 2018 г., понедельник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета РТ по тарифам состоялось очередное заседание Правления. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об установлении розничных цен на природный газ для реализации населению Республики Татарстан на 2018 год

2. О корректировке на второе полугодие 2018 года долгосрочных индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями на территории Республики Татарстан, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 10.12.2014 № 3-11/э

3. О корректировке на второе полугодие 2018 года долгосрочных единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям сетевых организаций на территории Республики Татарстан, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 17.12.2014 № 3-18/э «Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям сетевых организаций на территории Республики Татарстан на 2015-2019 годы».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.