Состоялось заседание Правления Госкомитета

16 ноября 2018 г., пятница

21 вопрос рассмотрели сегодня на заседании Правления, который состоялся в зале заседаний Госкомитета. До этого все прогнозные уровни были озвучены на заседании Согласительной комиссии и согласованы ее членами.

Единогласно приняли решения по вопросам о региональных стандартах на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в РТ на 2019 год, о тарифах на перевозку пассажиров в пригородном сообщении Лениногорского муниципального района, внесли изменения в ряд постановлений Госкомитета «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую АО «Татэнерго» теплосетевым организациям (далее – ТСО) в связи с заменой ТСО.

Снизили тарифы на питьевую воду, водоотведение и транспортировку сточных вод на 2019 год для ООО «УК «ВОТ-Комфорт», МУП «Атнинское ЖКХ» и ООО «Экспериментально-производственный завод Волжско-Камского научно-исследовательского и конструкторско-технологического института водного лесотранспорта».

Установили тарифы  на питьевую воду, водоотведение и транспортировку сточных вод на 2019 год для  ООО «Инженерные сети Кощаковские».

Также скорректировали на 2019 год долгосрочные тарифы на питьевую воду и водоотведение для АО «Аммоний».

Для АО «Казэнерго» установили тарифы на услуги по передаче тепловой энергии на 2019-2023 гг.

Скорректировали на 2019 год долгосрочные тарифы на тепловую энергию, поставляемые АО «РПО «Таткоммунэнерго», ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) Федеральный университет», ООО «Теплокоминвест», ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» МО РФ и ООО «Тепловик» потребителям.

Вопросы повестки дня о корректировки долгосрочных тарифов на захоронение ТКО для ряда организаций и о корректировки долгосрочных тарифов для ООО «Энергоресурс» на питьевую воду, водоотведение и тепловую энергию перенесли на рассмотрение следующего заседания Правления.