3 декабря ушел из жизни профессор кафедры КНИТУ Семенов Георгий Виссарионович

5 декабря 2018 г., среда

3 декабря ушел из жизни профессор кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности КНИТУ, доктор экономических наук СЕМЕНОВ ГЕОРГИЙ ВИССАРИОНОВИЧ

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим прекрасным, искренним, мудрым человеком, талантливым ученым и педагогом.

Георгий Виссарионович внес огромный вклад в экономическую науку, подготовку научных и научно-педагогических кадров, открыл дорогу многим руководителям и общественно-политическим деятелям республики. Неоценим его вклад в теорию и практику социально-экономического развития Татарстана.

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Мы навсегда сохраним светлую память о Георгии Виссарионовиче. Выражаем глубокое соболезнование всем родным и близким.

Председатель Государственного комитета

Республики Татарстан по тарифам