11 января 2019 г., пятница

С 28 по 29 марта 2019 года в г.Москве состоится X Юбилейный Ежегодный Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России».

В рамках деловой программы предлагаются к обсуждению следующие вопросы:

·        изменения законодательства в 2019 году;

·        рекомендации по работе с текущим законодательством;

·        тарифное и антимонопольное регулирование;

·        инвестиционные программы;

·        договорные отношения между РСО и потребителем;

·        реформа унитарных предприятий: порядок реорганизации и ликвидации;

·        концессионные соглашения;

·        последние изменения в сфере закупок;

·        цифровизация отрасли;

·        ГИС ЖКХ: новые требования к внесению информации;

·        профессиональные стандарты в сфере ЖКХ;

·        новая система обращения с ТКО.

К выступлению на мероприятии будут приглашены представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, Федеральной антимонопольной службы и другие представители профессионального сообщества.

Узнать более подробную информацию о семинаре и скачать программу мероприятия: Информационный портал «Управление ЖКХ».