Сотрудники Госкомитета приняли участие в соревнованиях по шахматам

16 апреля 2019 г., вторник

В рамках проведения Спартакиады государственных гражданских служащих Республики Татарстан с 11 по 13 апреля 2019 года на базе ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова состоялись соревнования по шахматам.

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам представляли: начальник управления регулирования организаций коммунальной сферы – начальник отдела регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами Хабибуллина Лариса Васильевна, начальник отдела мониторинга и наблюдения организаций коммунальной сферы Белалеева Нафися Равилевна, начальник отдела регулирования и контроля ценообразования потребительского рынка Барков Александр Анатольевич, ведущий консультант юридического отдела Харин Михаил Георгиевич.