Специалисты Госкомитета РТ по тарифам проводят выездной прием граждан

17 сентября 2019 г., вторник

Сегодня, 17 сентября специалисты Госкомитета РТ по тарифам провели выездной прием граждан сельских поселений Буинского и Тетюшского муниципальных районов на предмет изучения информированности населения о праве приобретения твердого топлива для отопления жилья.

Такие встречи с жителями сел и деревень проходят еженедельно. Выездной личный прием граждан, по оценке специалистов Госкомитета РТ по тарифам, позволяет получить объективные сведения об информированности жителей сельских поселений об условиях приобретения твердого топлива, а так же оценить организацию работы по реализации прав граждан.

Напомним, в преддверии зимы жители сел и деревень могут приобрести дрова по цене 316 руб. за плотный кубометр на условиях франко-лесосеки и 447 руб. за плотный кубометр на условиях франко-склад. Стоимость угля, согласно утвержденному тарифу, составляет 2 893 рубля за тонну.

Установленные регулирующим органом предельные максимальные розничные цены на твердое топливо используются и при определении размера субсидий-льгот. Подробнее о том, как получить субсидию здесь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International