В Казани пройдет семинар «Правовое обеспечение деятельности в сфере теплоснабжения»

5 декабря 2019 г., четверг

Напомним, что 13 декабря 2019 года в Учебно-методическом центре Федеральной антимонопольной службы (ул. Оренбургский тракт, д. 24) пройдет семинар «Правовое обеспечение деятельности в сфере теплоснабжения».

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы регулирования тарифов в теплоснабжении с учетом последних изменений в нормативно-правовом регулировании. Особое внимание будет уделено вопросам подключения к системам теплоснабжения, практическим аспектам договорных отношений, антимонопольного регулирования и контроля в сфере теплоснабжения.

Спикеры семинара: заместитель начальника Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России Цышевская Елена Витальевна и начальник отдела антимонопольного контроля Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России Касаткина Ирина Анатольевна.

 

Подробнее: http://emc.fas.gov.ru/press-tsentr/novosti/4212-anons-13-dekabrya-v-kazani-projdet-seminar-pravovoe-obespechenie-deyatelnosti-v-sfere-teplosnabzheniya

Тэги: семинар
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International