апреля 2014 г.
вторник

Приказом Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.04.2014 № 110 утвержден График представления предложений об установлении цен (тарифов) – заявлений об установлении цен (тарифов) и необходимых материалов, заявлений о выборе метода регулирования организациями, осуществляющими производство тепловой энергии в режиме комбинированной выработки, поставку тепловой энергии, производимой в режиме комбинированной выработки, потребителям, другим теплоснабжающим организациям, поставку теплоносителя потребителям, другим теплоснабжающим организациям на 2015 - 2017 гг.».

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы: