декабря 2014 г.
среда

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

C 1 по 10 декабря в Казани проходит Декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов. Этот день ежегодно отмечается 3 декабря. В период декады для людей с ограниченными возможностями в столице РТ будут организованы разнообразные мероприятия. Люди с ограниченными возможностями в период декады смогут бесплатно посетить муниципальные музеи и Казанский зооботсад. Кроме того, во всех районах города пройдут благотворительные обеды для инвалидов, а также акции «Спешим делать добро», «Квартиру в порядок», «Забота».