февраля 2015 г.
четверг

Государственный комитет Республики Татарстан доводит до сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оптовую и розничную торговлю лекарственных препаратов, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, что распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.12.2014 № 2782-р «Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2015 год, а также перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи» утверждены:

26 февраля 2015 года в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам под руководством заместителя Председателя Госкомитета Лилии Борисовой состоялся семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение на 2016 год» в режиме видеоконференции.