сентября 2017 г.
пятница

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам информирует, что в соответствии с пунктом 87 Основ ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетики, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 №1178, а так же пункту 7 Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденных приказом ФСТ России от 11.09.2012 №209-э/1 (далее-Методические указания), территориальным сетевым организациям не позднее 1 ноября необходимо представить в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам сведения о расходах на строительство объектов электросетевого хозяйства для целей технологического присоединения, о расходах на выполнение мероприятий по технологическому присоединению, не связанных со строительством объектов электросетевого хозяйства, за три предыдущих периода регулирования, прогнозные сведения о таких расходах на очередной календарный год в соответствии с Методическими указаниями с учетом стоимости каждого мероприятия в отдельности, а также с разбивкой по категориям потребителей, уровням напряжения электрических сетей.