Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

18 апреля 2014 г., пятница

Сегодня в зале совещаний ГКРТТ состоялось очередное заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями ОАО «Казэнерго» и ОАО «Сетевая компания».

2. Об установлении платы за опосредованное технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств ООО «ФОН-Ривьера» от распределительных устройств филиала ОАО «Генерирующая компания» - Казанская ТЭЦ-1.

3. Об установлении платы за опосредованное технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств ОАО «Нэфис Косметикс» от распределительных устройств филиала ОАО «Генерирующая компания» - Казанская ТЭЦ-1.

4. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения

ОАО «Казэнерго» объекта капитального строительства ООО «Грань» - «Комплекс жилых домов и объектов инфраструктуры по ул. Оренбургский тракт, г. Казань».

5. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

7. Об установлении предельного максимального тарифа на услуги по предоставлению причала, расположенного на территории г. Тетюши, оказываемые ОАО «Судоходная компания «Татфлот».

8. Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую

ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» потребителям.

9. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую ОАО «Казэнерго».

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International