Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

16 сентября 2014 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями ЗАО «Электросетевая компания» и ОАО «Сетевая компания».

2. О согласовании предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении в г.Нижнекамске Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «ФОРД СОЛЛЕРС ХОЛДИНГ» - «Закрытый склад металлопроката, РТ, г.Набережные Челны, ул. Промышленная, 32» к централизованной системе водоотведения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «ФОРД СОЛЛЕРС ХОЛДИНГ» - «Закрытый склад металлопроката, РТ, г.Набережные Челны, ул.Промышленная,32» к централизованной системе холодного водоснабжения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «ФОРД СОЛЛЕРС ХОЛДИНГ» - «Склад готовой продукции, РТ, г.Набережные Челны, Промкомзона ОАО «КАМАЗ» к централизованной системе холодного водоснабжения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «АНГ-Холдинг» - «Многоэтажный жилой комплекс в 1-ом микрорайоне п.ГЭС, блоки 1/15А и 1/15Б, РТ, г.Набережные Челны, в районе ж/дома 1/15» к централизованной системе водоотведения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «АНГ-Холдинг» - «Многоэтажный жилой комплекс в 1-ом микрорайоне п.ГЭС, блоки 1/15А и 1/15Б, РТ, г.Набережные Челны, в районе ж/дома 1/15» к централизованной системе холодного водоснабжения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

8. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «АНГ-Холдинг» - «Многоэтажный жилой комплекс в 1-ом микрорайоне п.ГЭС, блок 1/15В, РТ, г.Набережные Челны, п.ГЭС, в районе ж/дома 1/1 и 1/4» к централизованной системе холодного водоснабжения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

9. О согласовании тарифов на питьевую воду и водоотведение.

10. О согласовании тарифов на услуги по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые МУП «Коммунальные сети Черемшанского района».

11. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» «Казанский молочный комбинат».

Все вопросы согласованы  членами Согласительной комиссии и вынесены  на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.