Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

28 августа 2015 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств ООО «КАМАЗ-Энерго».

2. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «КАМАЗ-Энерго» энергопринимающих устройств ООО «Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус».

3. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Казэнерго» объекта капитального строительства ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» по адресу г.Казань, ул.Оренбургский тракт, 138 (РКБ-1) в индивидуальном порядке.

4. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения филиала ОАО «Генерирующая компания» Казанские тепловые сети объекта капитального строительства ООО «Д-групп» - «Административно-офисного здания по ул.Островского, 100» в индивидуальном порядке.

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ОАО «Аксубаевское МПП ЖКХ» потребителям

6. Об установлении тарифа на питьевую воду для ИП Леонтьева Николая Валериевича.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International