Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

24 мая 2016 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом в городе Альметьевске Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

2. О согласовании предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении в Альметьевском муниципальном районе Республики Татарстан, осуществляемые открытым акционерным обществом «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Челны Яр Инвест» - «5-ти этажные 20 квартирные жилые дома № 21-25 жилого района «Прибрежный» микрорайона «Берег» поселка Чаллы Яр, г.Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Челны Яр Инвест» - «5-ти этажные 20 квартирные жилые дома № 21-25 жилого района «Прибрежный» микрорайона «Берег» поселка Чаллы Яр, г.Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 4-5-3в в микрорайоне 4-5 г.Елабуга РТ с наружными инженерными сетями» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия «Елабужский Водоканал»

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 4-5-3в в микрорайоне 4-5 г.Елабуга РТ с наружными инженерными сетями» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия «Елабужский Водоканал»

7. О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 27.11.2015 № 10-32/кс «Об установлении тарифов на питьевую воду, техническую воду, водоотведение, транспортировку холодной воды и транспортировку сточных вод на 2016 - 2018 годы»