Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

28 июня 2016 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Фортэкс» - «Плавательный бассейн в г.Набережные Челны, парк Гренада» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Фортэкс» - «Плавательный бассейн в г.Набережные Челны, парк Гренада» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Урман» - «Административно-офисные здания физической культуры и спорта, по адресу: г.Набережные Челны, проспект Мира, д.16Б» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Урман» - «Административно-офисные здания физической культуры и спорта, по адресу: г.Набережные Челны, проспект Мира, д.16Б» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

Вопросы согласованы членами Согласительной комиссии и вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.