Сотрудники Госкомитета РТ по тарифам прошли курсы повышения квалификации в сфере финансово-бюджетной политики Республики Татарстан

29 июня 2016 г., среда

20 июня в Высшей школе государственного и муниципального управления открылась программа повышения квалификации «Актуальные вопросы финансово-бюджетной политики в деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», слушателями которой, помимо прочих,  стали сотрудники Государственного комитета РТ по тарифам.

В церемонии открытия приняли участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов и директор ВШГМУ Игорь Привалов.

Программа, разработанная экспертами, включала в себя основные направления развития бюджетного законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан.  В ходе обучения слушатели получили  навыки прогнозирования налоговых и неналоговых поступлений, рассмотрели методики  обеспечения сбалансированности  региональных и местных бюджетов.