Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

22 июля 2016 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» - «Казанский зооботанический сад по ул.Хади Такташ» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» - «Казанский зооботанический сад по ул.Хади Такташ» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Мега Групп» - «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и кладовыми помещениями в подвале, по адресу: г.Набережные Челны, поселок ЗЯБ, Набережночелнинский проспект, д.9» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Мега Групп» - «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и кладовыми помещениями в подвале, по адресу: г.Набережные Челны, посёлок ЗЯБ, Набережночелнинский проспект, д.9» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения 21-24 (бульвар Цветочный) в г.Набережные Челны РТ с внутриплощадочными инженерными сетями и благоустройством территории» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. I этап строительства (жилой дом №1), расположенный по адресу: г.Набережные Челны, Замелекесье, 26 микрорайон» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. I этап строительства (жилой дом №1), расположенный по адресу: г.Набережные Челны, Замелекесье, 26 микрорайон» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

8. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. II этап строительства (жилой дом №2), расположенный по адресу: г.Набережные Челны, Замелекесье, 26 микрорайон» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

9. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. II этап строительства (жилой дом №2), расположенный по адресу: г.Набережные Челны, Замелекесье, 26 микрорайон» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

10. Об установлении тарифа на тепловую энергию (мощность), поставляемую Закрытым акционерным обществом «Ремонтная база флота им. Куйбышева» потребителям.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.