Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

18 октября 2016 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью "Осиновская теплоснабжающая компания" потребителям, на 2016-2018 годы.

2. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение для открытого акционерного общества "Азнакаевское предприятие тепловых сетей".

3. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения поставляемую Открытым акционерным обществом "Елабужское предприятие тепловых сетей".

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.