Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

5 мая 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении предельного максимального тарифа на услуги по предоставлению причала, расположенного на территории муниципального образования «Свияжское сельское поселение» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, оказываемые Акционерным обществом «Судоходная компания «Татфлот».

2. О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 07.10.2016 № 6-79/тп «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению населением на территории Республики Татарстан».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.