Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

6 июня 2017 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании предельного максимального тарифа на услуги по предоставлению причала, расположенного на территории муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, оказываемые Акционерным обществом «Судоходная компания «Татфлот».

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Компроект» - «Жилой дом 1-10 корпус 3 микрорайона М-1 жилого комплекса «Светлая долина» Советского района г.Казани» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Компроект» - «Жилой дом 1-10 корпус 3 микрорайона М-1 жилого комплекса «Светлая долина» Советского района г.Казани» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №12» - «Жилые дома №1,2,3,4,5,6 по ул.Приволжская Кировского района г.Казани».к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №12» - «Жилые дома №1,2,3,4,5,6 по ул.Приволжская Кировского района г.Казани» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление 88» - «Жилые дома со встроенными административными помещениями и подземной автостоянкой по ул.Яруллина, Комсомольская» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление 88» - «Жилые дома со встроенными административными помещениями и подземной автостоянкой по ул.Яруллина, Комсомольская» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

8. О согласовании розничных цен на природный газ, реализуемый населению Республики Татарстан.

Все вопросы согласованы членами Согласительной комиссии и вынесены на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.