В Госкомитете РТ по тарифам состоялось заседание Экспертного совета

21 июня 2017 г., среда

21 июня 2017 года в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось заседание Экспертного совета по рассмотрению инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электроэнергетики и теплоснабжения Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан.

В состав Экспертного совета вошли представители органов государственной власти и  организаций РТ.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение проекта внесения изменений в инвестиционную программу АО «Казэнерго» на 2014-2017 гг. в сфере теплоснабжения в части мероприятий 2017 года.

2. Рассмотрение проекта внесения изменений в инвестиционную программу ОАО «Елабужское ПТС» на 2014-2018 гг. в сфере теплоснабжения в части мероприятий 2017 года.

3. Рассмотрение проекта инвестиционной программы ОАО «ВКиЭХ» на 2018-2020 гг.