27 июня в ряде казанских домов не будет света

23 июня 2017 г., пятница

27 июня в ряде домов Казани не будет света. Отключение связано с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».

С 9.00 до 17.00 света не будет в поселке Кукушкино Приволжского района по улицам: Загородная, Озерная, Оранжерейная, Парниковая, Поперечно-Прогонная, Проселочная, Теньковская, Услонская. Кроме того, в это же время электричество отключат в поселке Отары по улицам: Гагарина, Лесная, Матюшинская, Молодежная, Отарская, 1-я, 2-я, 8-я, Поперечно-Отарская.

С 8.00 до 17.00 света не будет в поселке Большие Дербышки Советского района по улицам: Окружная и Лотфуллы Фаттахова.