сентября 2014 г.
четверг
Участие первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам А.Л. Штрома в семинаре-совещании "Изменения в сфере регулирования субъектов естественных монополий и организаций коммунального комплекса. Корректировка целей и задач"
10:00
Региональная служба по тарифам Ростовской области (г. Ростов-на-Дону)
Участие представителей Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в совещании по отдельным вопросам финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Содружество"
10:00
Зал заседаний Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (3 этаж)
14:00