февраля 2015 г.
вторник
Участие заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Л.П. Борисовой в заседании коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год»
11:00
Конференц-холл технопарка в сфере высоких технологий "ИТ-парк" (1 этаж)
Единый приемный день граждан в органах государственного управления Республики Татарстан
14:00
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам
Участие председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам М.Р. Зарипова в расширенном совещании Приволжского управления Ростехнадзора «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных приволжскому управлению Ростехнадзора, по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2014 году и задачах на 2015 год»
14:00
ОАО "Казаньоргсинтез"
Участие заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Д.А. Симкачева во встрече с жителями Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района, проводимая в рамках годовых отчетов о деятельности глав муниципальных образований
18:00
Айшинское сельское поселение Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан