октября 2017 г.
Аппаратное совещание Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
10:00
Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам, зал заседаний (2 этаж)
Участие первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам А.Л.Штрома в совещании по вопросу обеспечения энергетическими ресурсами аквабиокультурного технопарка на территории ТОСЭР г. Наб.Челны под председательством помощника Президента Республики Татарстан Р.Ф. Муратова
11:00
Казанский Кремль, Представительский корпус (2 этаж)
11:00
Зал заседаний Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (3 этаж)
Чтение заместителем председателя Государственого комитета Республики Татарстан по тарифам Л.П.Борисовой лекции на тему "Тарифное регулирование коммунальных услуг"
16:00
Казанский Кремль, Губернаторский дворец