Каким образом устанавливаются тарифы на социальные услуги?

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.12.2014 № 999 «Об утверждении Порядка утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Республике Татарстан» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан внесло предложение по установлению тарифов на социальные услуги в Республике Татарстан на 2017 год.

Тарифы на социальные услуги предлагаются к утверждению на уровне подушевых нормативов финансирования социальных услуг, рассчитанных ГБУ "Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан" в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12.2009 № 915 «Об утверждении положения о порядке расчета нормативов финансирования государственных услуг в области социального обслуживания населения Республики Татарстан» и утвержденных постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.11.2016 № 849 «Об утверждении на 2017 год нормативных затрат организаций социального обслуживания Республики Татарстан».

Последнее обновление: 7 июня 2017 г., 10:00