Торговые надбавки к ценам на продукты детского питания

Предельные оптовые и предельные розничные торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты)

 

Наименование товара (продукции)

Размер предельной оптовой надбавки, %

Размер предельной розничной надбавки, %

Установлены постановлением ГКРТТ 

Продукты детского питания (включая пищевые концентраты)

 

20

 

25

от 29.07.2011

№ 8-13/соц

с изменениями, внесенными постановлением Госкомитета от 19.08.2011 № 8-16/соц «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 29.07.2011 № 8-13/соц «Об установлении предельных оптовых и предельных розничных торговых надбавок к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты)»:

в пункт 2 примечания в приложении в следующей редакции:

1. Предельные оптовые и предельные розничные торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты) применяются всеми организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальными предпринимателями, осуществляющими реализацию продуктов детского питания (включая пищевые концентраты) на территории Республики Татарстан.

2. Предельные оптовые надбавки применяются к фактической отпускной цене производителя или импортера. Сумма оптовых надбавок всех организаций оптовой торговли, участвующих в реализации продуктов детского питания (включая пищевые концентраты) на территории Республики Татарстан, не должна превышать соответствующую предельную оптовую надбавку, установленную данным постановлением. Предельные розничные надбавки применяются к фактической отпускной цене организации оптовой торговли при закупке у организаций оптовой торговли, к фактической отпускной цене производителя или импортера - при закупке у производителя или импортера.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International