Вниманию СМИ!

Государственный комитет Татарстан по тарифам объявляет прием заявок на III Республиканский конкурс среди представителей средств массовой информации «Тарифы: просто о сложном».

Кто может участвовать?

К участию традиционно приглашаются журналисты федеральных, региональных, муниципальных СМИ:

•  печатных изданий;
  •  интернет-СМИ;
  •  информационных агентств;
  •  радиокомпаний и телекомпаний.

Какие работы принимаем?

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных и электронных СМИ, вышедшие на телевидении и радио в период с 1 января 2022 года до 10 декабря 2023 года.

Тематика конкурсных работ?

Традиционно от журналистского сообщества мы ждем интересные, актуальные, проблемные, аналитические, информационные, разъяснительные материалы по темам тарифного регулирования в коммунальной и непромышленной сферах, цифровизации тарифного процесса в Татарстане, реализации инвестиционных программ регулируемых организаций.

Куда отправлять работы?

Конкурсные работы необходимо отправлять на нашу электронную почту kt@tatar.ru

Положение конкурса

Обращаем внимание, что в Положение о конкурсе внесены изменения.