Состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете РТ по тарифам

27 мая 2022 г., пятница

Общественный совет при Государственном комитете РТ по тарифам провел очередное заседание. Среди вопросов повестки – обсуждение  исполнения мероприятий ведомственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2024 годы» за 1  квартал 2022 года.

В Госкомитете реализация антикоррупционных мероприятий осуществляется в рамках целевой Программы Госкомитета по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 - 2024 годы. Указанная программа размещена на официальном сайте Госкомитета (http://kt.tatarstan.ru) в разделе «Противодействие коррупции».

Все мероприятия Программы направлены на повышение уровня правосознания граждан антикоррупционных стандартов поведения. Регулярно ведётся работа по выполнению утвержденных Программой мероприятий. Осуществляется контроль исполнения и соблюдения изданных в Госкомитете локальных актов, регламентирующих порядок работы в области профилактики коррупции.

Также была заслушана информация о соблюдении требований к объектам  захоронения твердых коммунальных отходов.