Объявляем конкурс для детей и подростков «Тарифы глазами детей»

29 марта 2023 г., среда

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам объявляет о проведении конкурса для детей и подростков «Тарифы глазами детей».

Сроки проведения: с 1 апреля 2023 года по 30 апреля 2023 года.

Конкурс направлен на ознакомление школьников с деятельностью Госкомитета в сфере государственного регулирования тарифов, расширение кругозора детей и мотивирование познавать новое.

Принять участие в конкурсе может любой учащийся Республики Татарстан с 1 по 11 класс.

Мы предлагаем широкий простор для творчества - материалы, представленные на конкурс могут быть в формате видеофайла, текстового материала или выполнены своими руками.

Конкурсные работы представляются очно в Госкомитет РТ по тарифам по адресу ул. Карла Маркса, д.66, либо на электронную почту Alsu.Ziyakova@tatar.ru в виде фотографии работы.

Победители будут определяться путем открытого голосования в Telegram- канале «Тарифы Татарстана» до 31 мая 2023 года.

Подробнее об условиях конкурса смотрите в Положении о конкурсе.

Телефоны для справок: 221-82-29, 221-82-97