Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

6 мая 2014 г., вторник

Сегодня в зале совещаний ГКРТТ состоялось очередное заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20 декабря 2013 г. № 3-18/э «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Татарстан на 2014 год».

2. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала «Волго-Вятский» ОАО «Оборонэнерго» энергопринимающих устройств ОАО «Ак БАРС Основа».

3. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств ТПП «ТатРИТЭКнефть» ОАО «РИТЭК» (изменение категории надежности электроснабжения).

4. Об установлении стандартизированных тарифных ставок и формулы платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «Предприятие электрических сетей – НК».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ООО ЖСК «Комфортное жилье» - «Многоэтажный дом в 58 комплексе», г. Набережные Челны к централизованной системе холодного водоснабжения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ООО «Компания «Сувар-Казань» - «Жилой комплекс «Крылатый», блок «Б», блок «В», г. Набережные Челны к централизованной системе холодного водоснабжения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства ООО «Компания «Сувар-Казань» - «Жилой комплекс «Крылатый», блок «Б», блок «В»,

г. Набережные Челны к централизованной системе водоотведения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

8. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

9. Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Казэнерго» в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

10. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение и внесении изменений в пункт 25 приложения к постановлению Государственного комитета Республики Татарстан от 18.12.2013 № 10-60/кс «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение и внесении изменения в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 22.11.2013 №10-47/кс «Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение».

(Азнакаевский МР: ОАО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» (потребители г. Азнакаево, п.г.т. Актюбинский и п.г.т. Джалиль); Зеленодольский МР: ООО «МКД Сервис», Лечебно - профилактическое учреждение профсоюзов санаторий «Васильевский»).

11. Об установлении тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса.

(Менделеевский МР: ООО «Экология»; Тетюшский МР:

ООО «Тетюши Жилсервис»).

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International