Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

9 декабря 2014 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1.О согласовании индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями на территории Республики Татарстан и установление тарифов для сетевых организаций, обслуживающих преимущественно одного потребителя.

2. О согласовании платы за подключение к системе теплоснабжения филиала ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинские тепловые сети в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

3. О согласовании платы за подключение к системе теплоснабжения филиала ОАО «Генерирующая компания» Нижнекамские тепловые сети в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

4. О согласовании платы за подключение к системе теплоснабжения филиала ОАО «Генерирующая компания» Казанские тепловые сети в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

5. О согласовании платы за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Казэнерго» в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки.

6. О согласовании розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению Республики Татарстан для бытовых нужд, на 2015 год.

7. О согласовании тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии ОАО «Генерирующая компания» с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более на коллекторах источников тепловой энергии, на 2015 год.

8. О согласовании тарифов на теплоноситель, поставляемый ОАО «Генерирующая компания» потребителям, другим теплоснабжающим организациям, на 2015 год.

9. О согласовании тарифов на теплоноситель, поставляемый теплоснабжающими организациями потребителям на 2015 год.

10. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, на 2015 год.

(Альметьевский МР: ООО «Альтехносервис», ООО «Тепло-Энергосервис+»,ООО «Тепло-Энергосервис»; Азнакаевский МР: ОАО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» (г. Азнакаево, п.г.т. Актюбинский); Бугульминский МР: Бугульминский территориальный участок Куйбышевской дирекции по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД»; Дрожжановский МР: МУП «Прогресс»; Нижнекамский МР: ОАО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство», ОАО «ТАНЕКО»; Сармановский МР:

ОАО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» (п. Джалиль); МО «город Казань»: ОАО «Казанский оптико-механический завод», ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», ООО «Казанская строительно-сервисная компания», ООО «Карсар»).

11. О согласовании тарифов на питьевую воду, техническую воду, водоотведение, транспортировку питьевой воды и транспортировку сточных вод.

(Бавлинский МР: Муниципальное казенное предприятие Бавлинского муниципального района «Водоканал»; Балтасинский МР: ОАО «Балтасинское МПП ЖКХ», ООО «Управление», ООО «Ципьинское МПП ЖКХ»; Елабужский МР: ООО «Водолей-М», Автономные учреждения «Центр обслуживания населения» (Альметьевского, Бехтеревского, Большееловского, Большекачинского, Костенеевского, Лекаревского, Мортовского, Старокуклюшского, Староюрашского, Яковлевского сельских поселений); Камско-Устьинский МР: МУП «УЮТ», ОАО «Куйбышевско-затонские коммунальные сети»; МО «город Казань»: ООО «Теплоснабсервис», Филиал ЗАО «Пивоварня «Москва-Эфес», Филиал «Казанский» ОАО «Славянка» (Потребители Лаишевского, Высокогорского МР, г. Зеленодольск, муниципального образования г. Казань), Лаишевский МР:: ООО «КомЭкоКомплекс», Казанское районное нефтепроводное Управление (филиал Открытого акционерного общества «Северо – Западные магистральные нефтепроводы»), ООО «ТрастИнвестСтрой», ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс», ООО «Карсар»; Менделеевский МР: ООО «Менделеевсказот», ЗАО «Татгазэнерго» МО «город Набережные Челны»: ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», Тукаевский МР: ООО «Стоки-Ерыклы-Сидоровка», ООО «Коммунальные сети – Круглое Поле», Челнинский филиал ООО «Татнефть - АЗС Центр, ООО «Коммунальные сети - Новый», ТСЖ «Нефтебаза», ООО «Коммунальные сети - Татарстан»; Ютазинский МР: ООО «Уруссу-Водоканал»).

Все вопросы согласованы  членами Согласительной комиссии и вынесены  на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.