Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

17 февраля 2015 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании тарифов на услуги по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые ООО «Благоустройство», на 2015 – 2017 годы.

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО УКС «Камгэсэнергострой» - «10-ти этажный жилой дом 21-19 со встроенными нежилыми помещениями, 21 микрорайон, жилой район Замелекесье, г.Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО УКС «Камгэсэнергострой» - «10-ти этажный жилой дом 21-19 со встроенными нежилыми помещениями, 21 микрорайон, жилой район Замелекесье, г.Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО Индустриальный парк «Челны» - «Многофункциональный комплекс «Индустриальный парк «Челны», РТ, г.Набережные Челны, Промкомзона, вдоль Мензелинского тракта, между проездом №IV и №II» к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО Индустриальный парк «Челны» - «Многофункциональный комплекс «Индустриальный парк «Челны», РТ, г.Набережные Челны, Промкомзона, вдоль Мензелинского тракта, между проездом № IV и № II» к централизованной системе водоотведения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ЗАО «ФОН» - «Жилой комплекс, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, микрорайон «Яшьлек» к централизованной системе водоотведения ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Все вопросы согласованы  членами Согласительной комиссии и вынесены  на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.