Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

21 октября 2016 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором был рассмотрен вопрос:

1.      О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 16.12.2015 № 10-40/кс «Об установлении тарифов на питьевую воду, техническую воду, водоотведение, транспортировку холодной воды и транспортировку сточных вод на 2016 год».

По рассмотренному вопросу принято соответствующее решение, которое после государственной регистрации будет опубликовано на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещено на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.