Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

7 апреля 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном образовании «город Арск» Арского муниципального района Республики Татарстан по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

2. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Общества с ограниченной ответственностью «КАМАЗ-Энерго» энергопринимающих устройств Общества с ограниченной ответственностью «ТАЛАН-Набережные Челны» .

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Жилищная инвестиционная компания - НК» - «Многоквартирные жилые дома №2-12 и №14-19 в мкр.49 с наружными инженерными сетями г.Нижнекамск» к  централизованной системе холодного водоснабжения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетического хозяйства» .

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Жилищная инвестиционная компания - НК» - «Многоквартирные жилые дома №2-12 и №14-19 в мкр.49 с наружными инженерными сетями г.Нижнекамск» к  централизованной системе водоотведения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Солнечный город» - «Жилой дом №10 ИК6» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Солнечный город» - «Жилой дом №10 ИК6» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ТБА» - «Жилой дом №17, корпус 1,2 ИК9» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

8. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ТБА» - «Жилой дом №17, корпус 1,2 ИК9» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.