Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам за 1 квартал 2021 года
28.04.2021

Сегодня состоялось заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам по итогам 1 квартала 2021 года. В мероприятии приняли участие Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин, представители Министерства земельных и имущественных отношений и Исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан.

На заседании рассмотрели темы, касающиеся законодательных инициатив Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, исполнения задач по разработке и утверждения инвестиционных программ для организаций, имеющих достаточный уровень амортизационных отчислений (в сфере теплоснабжения), вопросы по передаче объектов коммунальной инфраструктуры в эксплуатацию ресурсоснабжающим организациям по концессионным соглашениям, а также информацию об актуализации сведений и утверждении графика оформления объектов и земельных участков на 2022 год.

В рамках заседания коллегии прошло награждение победителей Республиканского конкурса «Тарифы: просто о сложном». Семь участников удостоены призовых мест и награждены памятными подарками. Заместитель председателя Государственного комитета Лилия Борисова поблагодарила конкурсантов за объективное и всестороннее освещение темы тарифного регулирования.

Благодарственные письма будут направлены участникам конкурса в редакции СМИ.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International