Госкомитет Республики Татарстан по тарифам провел выездной прием граждан в Нурлатском муниципальном районе
13.10.2021

12 октября 2021 года Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам  провел выездной прием граждан в Нурлатском муниципальном районе. На вопросы и обращения  ответила  заместитель председателя Лилия Борисова.

В ходе приема жители района обращались с вопросами начисления услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами при проживании в многоквартирном доме в городе и в сельской местности. Кроме того, поступили вопросы оказания услуг по содержанию мест общего пользования в многоквартирном доме.

На все обращения были даны соответствующие разъяснения.

Хотим обратить внимание, что оставить обращение в Госкомитет Татарстана по тарифам можно через Интернет-приемную регулятора, а также по телефон «горячей линии»: 8 (843) 2218-200.

Жители республики также могут ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и актуальными ответами на них на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в разделе «Обращения и прием граждан».