В Госкомитете рассмотрели тарифы в сфере водоснабжения и водоотведения на 2021 год и долгосрочный период до 2025 года

16 октября 2020 г., пятница

      В Госкомитете РТ по тарифам  в режиме видеоконференцсвязи прошло плановое заседание рабочей тарифной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы установления тарифов на 2021 год, на долгосрочный период 2021-2025 годы и корректировки ранее установленных долгосрочных тарифов на  2021-2022, 2021-24 годы.  Совещание провела начальник  отдела регулирования и контроля тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения  Нафися Белалеева. 
       На заседании рабочей тарифной комиссии обсудили 32 проекта  тарифных решений на питьевую и техническую воду,  транспортировку холодной воды, очистку и транспортировку  сточных  вод для регулируемых организаций,  предоставляющих коммунальные услуги для жителей Агрызского, Бугульминского,  Верхнеуслонского, Елабужского, Зеленодольского, Камско-Устьинского, Новошешминского   районов и г. Казани. 
       Всем организациям будут направлены экспертные заключения, сформированные по результатам экспертизы предложений организаций об установлении тарифов на 2021 год в части обоснованности расходов, учтенных при расчете тарифов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International