В Госкомитете Татарстана по тарифам состоялось заседание Правления

29 марта 2024 г., пятница

Состоялось очередное заседание Правления под руководством первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Ларисы Хабибуллиной.

Члены Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам рассмотрели и приняли постановления согласно повестке:

1. «Об установлении платы за подключение объекта ООО «АртСитиМолл» – «Многофункциональный торговый центр в ЖК АртСити г.Казань» к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения МУП города Казани «Водоканал» в индивидуальном порядке».

Госкомитетом рассмотрены представленные расчеты и проведена оценка экономической обоснованности затрат.

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы.