В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии

16 апреля 2024 г., вторник

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии под руководством начальника отдела мониторинга организаций коммунальной сферы Раиля Гайфуллина.

В рамках заседания рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ООО «Бугульма-Водоканал» в сферах водоснабжения, водоотведения (Бугульминский район).

2. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Бугульминское предприятие тепловых сетей» в сферах горячего водоснабжения, теплоснабжения (Бугульминский район).

3. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ООО «Полигон ТБО» (Азнакаевский МР) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (Азнакаевский район).

4. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности ООО «Промочистка» в сферах водоснабжения, водоотведения (Нурлатский район).

5. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности АО «Нурлатские тепловые сети» (г.Нурлат, пгт.Аксубаево) в сферах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения (Нурлатский район).

С графиком заседаний балансовой комиссии можно ознакомиться https://kt.tatarstan.ru/