Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

1 августа 2014 г., пятница

Сегодня в зале совещаний ГКРТТ состоялось очередное заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями ООО «ЗЖБИ-210» и ОАО «Сетевая компания».

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «СК «Мега Групп» - «19-ти этажный многоквартирный дом, г. Набережные Челны, Шишкинский бульвар, в районе жилого дома 17» к централизованной системе водоотведения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ООО «СК «Мега Групп» - «25-ти этажный жилой дом с пристроенным объектом торговли, г. Набережные Челны, микрорайон 17А, пр.Набережночелнинский-9» к централизованной системе водоотведения ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

По рассмотренному вопросу приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.