Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

10 марта 2015 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ОАО «Альметьевск-Водоканал».

2. О согласовании тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения  ОАО «Альметьевск-Водоканал».

3. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» потребителям, на 2015 год.

4. О согласовании тарифов на услуги по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые ООО «ЭкоСистемы», на 2015 – 2018 годы.

Все вопросы согласованы  членами Согласительной комиссии и вынесены  на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.